Jadwal Inter Island Cup 2014

By
Updated: Selasa, 31/12/13 21:36
Jadwal Inter Island Cup 2014

Jadwal Inter Island Cup 2014

Penyisihan Grup

Zona SUMATERA
1. Sriwijaya FC
2. Semen Padang

Semen Padang vs Sriwijaya FC
Jumat 10 Januari 2014

Sriwijaya FC vs Semen Padang
Selasa 14 Januari 2014

 

Zona JAWA

Zona JAWA 1
Stadion Si Jalak Harupat, Bandung
1. Persib Bandung
2. Pelita Bandung Raya
3. Persita Tangerang
4. Persijap Jepara

Senin 13 Januari 2014:
Persib vs Persita, 15.30 WIB
Pelita BR vs Persijap, 19.00 WIB

Selasa 14 Januari 2014:
Persita vs Pelita BR, 15.30 WIB
Persijap vs Persib, 19.00 WIB

Kamis 16 Januari 2014:
Persita vs Persijap, 15.30 WIB
Persib vs Pelita BR, 19.00 WIB

Zona JAWA 2
Stadion Kanjuruhan, Malang
1. Arema
2. Persija Jakarta
3. Persepam Madura United
4. Persela Lamongan

Jumat 10 Januari 2014
Arema vs Persepam, 15.30 WIB
Persija vs Persela, 19.00 WIB

Sabtu 11 Januari 2014
Persepam vs Persija, 15.30 WIB
Persela vs Arema, 19.00 WIB

Senin 13 Januari 2014
Persepam vs Persela, 15.30 WIB
Arema vs Persija, 19.00 WIB

Zona JAWA 3
Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya
1. Persebaya Surabaya
2. Gresik United
3. Persik Kediri
4. Persiba Bantul

Minggu, 12 Januari 2014
Persebaya vs Persik, 15.30 WIB
Gresik United vs Persiba Bantul, 19.00 WIB

Senin, 13 Januari 2014
Persik vs Gresik United, 15.30
Persiba Bantul vs Persebaya, 19.00 WIB

Rabu, 15 Januari 2014
Persik vs Persiba Bantul 15.30 WIB
Persebaya vs Gresik United 19.00 WIB
 


Zona KALIMANTAN
Stadion Demang Lehman, Martapura
1. Barito Putra
2. Mitra Kukar
3. Persisam Samarinda
4. Persiba Balikpapan

Jumat, 10 Januari 2014
Barito Putra vs Persisam, 15.30 WIB
Mitra Kukar vs Persiba, 19.00

Sabtu, 11 Januari 2014
Persisam vs Mitra Kukar 15.30 WIB
Persiba vs Barito Putra 19.00 WIB

Senin 13 Januari 2014
Persisam vs Persiba 15.30 WIB
Barito vs Mitra Kukar 19.00 WIB

 

Zona PAPUA-SULAWESI

Stadion Mandala, Jayapura
1. Persipura Jayapura
2. Persiram Rajaampat
3. Perseru Serui
4. PSM Makassar

Jumat 10 Januari 2014
Persipura vs Perseru 15.30 WIB
Persiram vs PSM 19.00 WIB

Sabtu 11 Januari 2014
Perseru vs Persiram 15.30 WIB
PSM vs Persipura 19.30 WIB

Senin 13 Januari 2014
Perseru vs PSM 15.30 WIB
Persipura vs Persiram 19.00 WIB



Babak 8 BESAR

Venue Stadion belum ditentukan

GRUP A:
1. Juara Grup Sumatera (JGS)
2. Juara Grup Jawa 2 (JGJ-2)
3. Juara Grup Kalimantan (JGK)
4. Runner up Grup Papua-Sulawesi (RU GPS)

Sabtu, 18 Januari 2014:
JGS vs JGK, 15.30 WIB
JGJ-2 vs RU GPS 19.30 WIB

Minggu, 19 Januari 2014:
JGK vs JGJ-2, 15.30 WIB
RU GPS vs JGS, 19.30 WIB

Selasa, 21 Januari 2014:
JGK vs RU GPS, 15.30 WIB
JGS vs JGJ-2, 19.00 WIB


GRUP B

1. Juara Grup Jawa-1 (JGJ-1)
2. Juara Grup Jawa-3 (JGJ-3)
3. Juara Grup Papua-Sulawesi (JGPS)
4. Runner up Grup Kalimantan (RU GK)

Minggu,19 Januari 2014
JGJ-1 vs JGPS, 15.30 WIB
JGJ-3 vs RU GK, 19.00 WIB

Senin, 20 Januari 2014
JGPS vs JGJ-3, 15.30WIB
RU GK vas JGJ-1, 19.00 WIB

Rabu, 22 Januari 2014
JGPS vs RU GK, 15.30 WIB
JGJ-1 vs JGJ-3, 19.00 WIB


FINAL

Sabtu, 25 Januari 2015
Juara Grup A Babak 8 Besar vs Juara Grup B Babak 8 Besar
Venue Stadion dan Kick Off belum ditentukan